• Щелкунчик и четыре королевствакачество
  • Король вне законакачество
  • Хищник 2018качество
  • Поисккачество
  • Оверлордкачество
  • Репродукциякачество
  • Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуинкачество
  • Акселькачество
  • Великий уравнитель 2качество
  • Тёмные отражениякачество
  • Альфакачество
  • Хэллоуинкачество
  • Человек-муравей 2 и Осакачество
  • Веномкачество
  • Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»качество
  • Человек на Лунекачество
  • Хэллфесткачество
  • Тайна дома с часамикачество
  • Убийца 2. Против всехкачество
  • Судная ночь. Началокачество
  • Бличкачество
  • Агент Джонни Инглиш 3.0качество
  • Миссия невыполнима: Последствиякачество
  • Хан Соло: Звёздные Войны. Историикачество
  • Небоскрёбкачество
  • Мир Юрского периода 2 / Парк Юрского периода 5качество
  • Пылающийкачество
  • Кровоточащая сталь / Сердце из сталикачество
  • Непрощенныйкачество
  • Апгрейдкачество
  • Дэдпул 2качество
  • Опасное задание / Вьючное животноекачество
  • Слендерменкачество
  • Планета зверейкачество
  • Мстители 3: Война бесконечностикачество
  • Дьявольский кузнецкачество
  • Зоикачество
  • Офисный беспределкачество
  • Суперфлайкачество
  • Анчартед / Неизведанное: Удача Дрейкакачество

Новые сообщения Правила форума на
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фильмов, сериалов и мультиков » О Кино » Русские Фильмы » А зори здесь тихие (отзыв о фильме)
А зори здесь тихие
zaxlebniyДата: Пн, 2017-07-24, 10.00.51 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Ну, зачем создавать то, что уже имеем? Зачем делать фильмы, которые не понравятся зрителю. Еще куда не шло выпустить продолжение, но переснимать то, что является классикой это пустая трата времени и средств.
Хотя может новое поколение и оценит этот фильм, ведь они наверняка не смотрели первой версии фильма. Напишите о своих рассуждениях по поводу этой киноленты.

denispavlenko3000Дата: Вт, 2017-08-08, 16.17.14 | Сообщение # 2
Подполковник
На мой взгляд, в создании новой версии фильма «А зори здесь тихие» есть смыл. Ведь версия 1972 года была рассчитана на то поколение зрителей, жившую в ту эпоху. У наших современников формат восприятия реальности несколько иной, поэтому что бы достучаться до их умов нужно сделать современную версию старого фильма. Это, как минимум, актуализирует образ Великой Отечественной Войны в общественном сознании. И, кстати, возможно, посмотрев фильм «А зори здесь тихие» в версии 2015 года, зритель захочет ознакомиться с его прототипом 1972 года. При этом не в коем случае нельзя вести даже речи о том, какой фильм лучше «новый» или «стары»!

NikoletaДата: Вс, 2017-12-24, 06.56.25 | Сообщение # 3
Подполковник
Ну я могу оценить в принципе всё это с точки зрения молодёжи, и на самом деле если задуматься молодёжи всё это вообще никак не интересно, а новая версия наверное нужна только для того чтобы ученики в школах на уроках литературы при просмотре не так сильно засыпали. Потому как если вспомнить, когда нам этот фильм показывали, я просто сидела и думала когда же этот бред уже закончится. Лично мне не интересно было смотреть, да и пересматривать новую версию тоже вообще никак, не вижу смысла, сейчас мир другой, другие нравы, и пусть мы не забываем прошлое, но это не значит что этим прошлым надо засорять наше будущее, таково моё мнение.

Форум фильмов, сериалов и мультиков » О Кино » Русские Фильмы » А зори здесь тихие (отзыв о фильме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

^ Наверх
^ Наверх