• Человек на Лунекачество
  • Веномкачество
  • Хищник 2018качество
  • Щелкунчик и четыре королевствакачество
  • Король вне законакачество
  • Поисккачество
  • Оверлордкачество
  • Репродукциякачество
  • Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуинкачество
  • Акселькачество
  • Великий уравнитель 2качество
  • Тёмные отражениякачество
  • Альфакачество
  • Хэллоуинкачество
  • Человек-муравей 2 и Осакачество
  • Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»качество
  • Хэллфесткачество
  • Тайна дома с часамикачество
  • Убийца 2. Против всехкачество
  • Судная ночь. Началокачество
  • Бличкачество
  • Агент Джонни Инглиш 3.0качество
  • Миссия невыполнима: Последствиякачество
  • Хан Соло: Звёздные Войны. Историикачество
  • Небоскрёбкачество
  • Мир Юрского периода 2 / Парк Юрского периода 5качество
  • Пылающийкачество
  • Кровоточащая сталь / Сердце из сталикачество
  • Непрощенныйкачество
  • Апгрейдкачество
  • Дэдпул 2качество
  • Опасное задание / Вьючное животноекачество
  • Слендерменкачество
  • Планета зверейкачество
  • Мстители 3: Война бесконечностикачество
  • Дьявольский кузнецкачество
  • Зоикачество
  • Офисный беспределкачество
  • Суперфлайкачество
  • Анчартед / Неизведанное: Удача Дрейкакачество

Новые сообщения Правила форума на
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фильмов, сериалов и мультиков » О Кино » Русские Фильмы » Посоветуйте какие-нибудь веселые и зажигательные фильмы
Посоветуйте какие-нибудь веселые и зажигательные фильмы
Анечка2522Дата: Сб, 2017-01-28, 23.29.15 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Посоветуйте какие-нибудь веселые и зажигательные фильмы, хочется от души отвлечься и посмеяться над какой-нибудь очень прикольной и смешной комедией, чтобы поднять себе настроение. А то сейчас зима, все как-то серо, уныло, холодно, а хочется чего-нибудь яркого.

polischuckivanДата: Пт, 2017-03-17, 15.44.02 | Сообщение # 2
Рядовой
Полицейская академия

ArinKaДата: Вт, 2017-04-18, 15.39.39 | Сообщение # 3
Подполковник
Ну, из российских фильмов я смотрю очень мало комедий, да и вообще российский кинематограф не смотрю практически. Но последние комедии, что я смотрела это были "Одноклассницы" и " Бармен". Если фильмы Одноклассницы мне не понравился вообще, ну так просто дурдом какой-то, от Бармен мне приглянулся. Именно фильм Бармен российского производства могу рекомендовать.

zaxlebniyДата: Пт, 2017-07-21, 18.15.06 | Сообщение # 4
Полковник
Давно не видел хороших русских комедей, таких, но чтоб просто улет. Но наверно можно посмотреть Ёлки, или что то в этом духе. Любовь морковь, например.
А вообще если хочется отдохнуть и посмеются, я включаю старые, может даже забытые фильмы. И надо заметить, что люди смеются над разными вещами по разному. Вот нынешний юмор мне не очень по душе, он примитивный как инфузория туфелька. И вызывает не смех, а ухмылку на лице.

denispavlenko3000Дата: Вт, 2017-08-08, 16.28.23 | Сообщение # 5
Подполковник
Зажигательных комедий масса. Если нужно радикальное лекарство от депрессии, то очень подойдет сериал «Физрук» (особенно часть № 1) или шедевр кино-пародии «Очень страшное кино» в четырех частях. Фильм «Горько», кстати тоже будет к месту. Если же ваше чувство юмора через чур тонкое и излишне откровенные шутки могут вас оскорбить или показаться тупыми, то можно посмотреть русские комедии «О, счастливчик» (2009 г.) или «Башмачник» (2002 г.). Еще можно порекомендовать мало известный сериал «Родственички» (2016 г.). На самом деле, вариантов очень много.

NikoletaДата: Вс, 2017-12-24, 06.51.34 | Сообщение # 6
Подполковник
Ну если брать прямо уж такие зажигательные, то в таком случае мне в качестве идеи для просмотра мне приходят только "Елки", тем более что сейчас новые вышли. Также есть очень интересный и забавный фильм называется "Ребёнок на прогулке", но это если я не ошибаюсь американский фильм, но всё равно ухохочешься). А из русских можно посмотреть "Самый лучший день", у этого фильма достаточно оригинальная манера съемки, да и сам по себе он позитивный. Ах да, чуть не забыла, есть ещё один и наверное самый классный фильм который я смотрела "ПОДАРОК С ХАРАКТЕРОМ", это семейный фильм.

Форум фильмов, сериалов и мультиков » О Кино » Русские Фильмы » Посоветуйте какие-нибудь веселые и зажигательные фильмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

^ Наверх
^ Наверх