• Щелкунчик и четыре королевствакачество
  • Король вне законакачество
  • Хищник 2018качество
  • Поисккачество
  • Оверлордкачество
  • Репродукциякачество
  • Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуинкачество
  • Акселькачество
  • Великий уравнитель 2качество
  • Тёмные отражениякачество
  • Альфакачество
  • Хэллоуинкачество
  • Человек-муравей 2 и Осакачество
  • Веномкачество
  • Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»качество
  • Человек на Лунекачество
  • Хэллфесткачество
  • Тайна дома с часамикачество
  • Убийца 2. Против всехкачество
  • Судная ночь. Началокачество
  • Бличкачество
  • Агент Джонни Инглиш 3.0качество
  • Миссия невыполнима: Последствиякачество
  • Хан Соло: Звёздные Войны. Историикачество
  • Небоскрёбкачество
  • Мир Юрского периода 2 / Парк Юрского периода 5качество
  • Пылающийкачество
  • Кровоточащая сталь / Сердце из сталикачество
  • Непрощенныйкачество
  • Апгрейдкачество
  • Дэдпул 2качество
  • Опасное задание / Вьючное животноекачество
  • Слендерменкачество
  • Планета зверейкачество
  • Мстители 3: Война бесконечностикачество
  • Дьявольский кузнецкачество
  • Зоикачество
  • Офисный беспределкачество
  • Суперфлайкачество
  • Анчартед / Неизведанное: Удача Дрейкакачество

Новые сообщения Правила форума на
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фильмов, сериалов и мультиков » О Кино » Сериалы » Российские сериалы
Российские сериалы
ArinKaДата: Пн, 2017-04-24, 14.36.48 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Из наших отечественных российских сериалов мне нравятся только комедийные, такие как "Интерны", "Универ", "Воронины", "Зайцев+1" и прочие. А вот другие сериалы, которые не комедийные и показывают по Первому каналу, я просто терпеть не могу. Иногда попадаю на них. А вам какие наши российские сериалы нравятся? Смотрите ли вы наши отечественные сериалы?

zaxlebniyДата: Вс, 2017-07-23, 23.39.18 | Сообщение # 2
Полковник
А у меня как раз все на оборот я не люблю комедийные сериалы, за исключением интернов. А вот военные или исторические смотрю с удовольствием.
Не так давно смотрел сериал « По законам военного времени» Ну это же улет, настоящий фильм про настоящих героев. Или « Охота на дьявола» Тоже не оторваться. А еще мне нравятся советские многосерийные фильмы, хоть тогда и сериалами их не называли.

denispavlenko3000Дата: Вт, 2017-08-08, 17.22.22 | Сообщение # 3
Подполковник
Безусловно, российские комедийные сериалы я смотрю! Мне очень нравится сериал «Физрук» - это просто шедевр (на мой взгляд. Классными также были первые сезоны «Интернов», «Реальных пацанов» и «Ворониных», но а потом, как это часто бывает, идея себя исчерпала и стало не смешно.
Очень хорошие сериалы «Полицейский с Рублевки» (оба сезона) и «Крыша мира» (оба сезона»). Особо следует выделить сериал «Озабоченные, или Любовь зла». Вообще на мой взгляд это нечто новое в российских комедийных сериалах. Хотя, наверное ранее попытка сделать нечто подобное уже была – вспомните сериал «Любовь на районе», который с треском провалился. А вот сериал «Озабоченные, или Любовь зла», уверен, зрители примут.

NikoletaДата: Вс, 2017-12-24, 06.35.34 | Сообщение # 4
Подполковник
Я тоже в принципе принимаю только комедийные сериалы, потому как остальной мути мне кажется и в жизни хватает. Поэтому все перечисленные комментаторами выше сериалы я тоже смотрела и мне тоже они пришлись по душе, особенно "Универ", "Физрук" и "Полицейский с рублёвки". Кстати также ко всему этому могу добавить ещё такой хороший сериал как "Анжелика", тоже очень прикольный. Ну, а если брать наиболее подростковый и мальчишеский, то "Закон каменных джунглей", на мой взгляд не менее интересный сериал, но только отличается тем, что это не совсем комедия, забавных моментов тоже предостаточно.

yx-rtДата: Чт, 2018-03-01, 09.46.10 | Сообщение # 5
Рядовой
Новых российских сериалов сейчас уйма. С удовольствием смотрел "Интерны", "Универ", "Саша и Маша", "Саша и Таня", "Реальные пацаны" - смешно, молодежно. Однако отличаются только главными героями и местом событий. Через некоторое время надоедает. Правда нет-нет, после небольшого перерыва или если нужно поднять настроение - можно посмотреть и даже пересмотреть парочку серий. Это из комедийного жанра.
Понравились "Мажор", "Карпов", "Бандитский Петербург", "Ликвидация", "Ментовские войны" - это криминал, работа правоохранительных органов (фильмов на эту тематику много, но мною перечисленные реально стоит посмотреть).
Из военной тематики - "Грозовые ворота", "Штрафбат", "Офицеры", "Мужская работа".

ira_rokuДата: Чт, 2018-05-03, 17.27.40 | Сообщение # 6
Рядовой
В последнее время отдаю предпочтение просмотру российских сериалов. Смотрю по интернету, поэтому могу сначала "пробежаться" по сериалу и определиться - стоит ли его смотреть или нет. На мой взгляд и вкус хороших комедийных сериалов сейчас очень мало, более подходящими для себя я считаю сериалы, которые можно отнести к категории "иронический детектив". Это "Погоня за тремя зайцами", "Три лани на алмазной тропе", "Убийство на троих". Легкие, без особых претензий фильмы. Хорошо их смотреть, когда руки заняты какой-то домашней работой.
Нравятся мне сериалы и более серьезного содержания. Особенно, военной тематики или о после военном времени. Очень понравились сериалы "Палач", "Мосгаз"
Радует тот факт, что российские сериалы стали больше подходить под статус многосерийного художественного фильма. Конечно, не все сериалы одинаково хороши, но есть совершенно замечательные фильмы.

Форум фильмов, сериалов и мультиков » О Кино » Сериалы » Российские сериалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

^ Наверх
^ Наверх