• Щелкунчик и четыре королевствакачество
  • Король вне законакачество
  • Хищник 2018качество
  • Поисккачество
  • Оверлордкачество
  • Репродукциякачество
  • Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуинкачество
  • Акселькачество
  • Великий уравнитель 2качество
  • Тёмные отражениякачество
  • Альфакачество
  • Хэллоуинкачество
  • Человек-муравей 2 и Осакачество
  • Веномкачество
  • Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»качество
  • Человек на Лунекачество
  • Хэллфесткачество
  • Тайна дома с часамикачество
  • Убийца 2. Против всехкачество
  • Судная ночь. Началокачество
  • Бличкачество
  • Агент Джонни Инглиш 3.0качество
  • Миссия невыполнима: Последствиякачество
  • Хан Соло: Звёздные Войны. Историикачество
  • Небоскрёбкачество
  • Мир Юрского периода 2 / Парк Юрского периода 5качество
  • Пылающийкачество
  • Кровоточащая сталь / Сердце из сталикачество
  • Непрощенныйкачество
  • Апгрейдкачество
  • Дэдпул 2качество
  • Опасное задание / Вьючное животноекачество
  • Слендерменкачество
  • Планета зверейкачество
  • Мстители 3: Война бесконечностикачество
  • Дьявольский кузнецкачество
  • Зоикачество
  • Офисный беспределкачество
  • Суперфлайкачество
  • Анчартед / Неизведанное: Удача Дрейкакачество

Новые сообщения Правила форума на
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фильмов, сериалов и мультиков » О Кино » Мультфильмы » Какой мультик лучше "Полного расколбаса"? (варианты)
Какой мультик лучше "Полного расколбаса"?
onusnataliДата: Чт, 2016-12-08, 19.17.29 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
"Полный расколбас" -какой вы можете назвать , мультик - который был бы лучше чем этот? Я вот начала вспоминать и так не вспомнила. Один приходит только на вскидку но не полнометражный а именно сериал "Мульт реалити или за стеклом" - есть такой и полнометражный- но он не очень. Есть полнометражные версии и "Симпсонов" И "Южный парк" - но он проигрывают "Полному расколбасу" . Я когда прошлой зимой увидела трейлер к нему сразу знала- это будет ЧТО ТО!!! Жду ваших вариантов! Может я что то упустила. И есть что то лучше- но я сомневаюсь!

Анечка2522Дата: Чт, 2016-12-29, 16.26.07 | Сообщение # 2
Подполковник
Вы и правда считаете, что "Полный расколбас" хороший мультфильм? На мой взгляд, лучше и не надо искать. Поменьше бы таких мультфильмов. Это же просто ужас. У меня один только просмотр трейлера вызвал тошнотворный рефлекс. Отвратительно! Никому не рекомендую!

ArinKaДата: Пн, 2017-04-24, 16.51.58 | Сообщение # 3
Подполковник
Да уж, этот мультик точно не для детей, конечно там есть возрастное ограничение, но все таки это мультфильм и возможно дети захотят его посмотреть. Вы представляете, что это будет за ужас! cry Оградите своих детей от таких мультфильмов и внимательно смотрите возрастные ограничения, перед тем, как ставить мультфильм своим детям.
Мне кажется, что этот мультик просто отвратительный. Пошлости и черного юмора хоть отбавляй, просто тошнит и правда. Я посмотрела только ради интереса, потому как все писали, что это кошмар, я с этом тоже согласна.

ramazanov-igorДата: Сб, 2017-08-05, 15.29.38 | Сообщение # 4
Лейтенант
Лучше фигни? Как можно ответить что лучше этой чуши? Да миллион вариантов, например Рапунцель: запутанная история, холодное сердце, город героев, ледниковый период, Шрек, Динозавр, красавица и чудовище и т.д. Расколбас этот не понимаю чем вообще мог вам понравиться? сюжет тупой, юмор специфический, персонажи отмороженные на голову какие то хиппи в душе и что тут прикольного? Собственно ничего по большому счету и поэтому лучше нормальные мультики смотрите которые я перечислил.

NikoletaДата: Вс, 2017-12-10, 08.35.01 | Сообщение # 5
Подполковник
Какой мультфильм лучше "Полного расколбаса"? Да я бы сказала практически любой. Конечно У каждого свое мнение на этот счет, но мне мультфильм вообще не понравился, может идея в нём конечно интересная, но тем не менее я не могу сказать что у меня осталось хоть какое-то хорошее впечатление. Я бы вообще не советовала его смотреть. Но тем не менее чтобы уж ответить на поставленный вопрос, я хоть и не сильно разбираюсь во всех этих мультфильмах, но Симпсоны или Гриффины, или Южный парк, мне кажется примерно наравне с этим мультиком.

Форум фильмов, сериалов и мультиков » О Кино » Мультфильмы » Какой мультик лучше "Полного расколбаса"? (варианты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

^ Наверх
^ Наверх