• Человек на Лунекачество
  • Веномкачество
  • Хищник 2018качество
  • Щелкунчик и четыре королевствакачество
  • Король вне законакачество
  • Поисккачество
  • Оверлордкачество
  • Репродукциякачество
  • Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуинкачество
  • Акселькачество
  • Великий уравнитель 2качество
  • Тёмные отражениякачество
  • Альфакачество
  • Хэллоуинкачество
  • Человек-муравей 2 и Осакачество
  • Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»качество
  • Хэллфесткачество
  • Тайна дома с часамикачество
  • Убийца 2. Против всехкачество
  • Судная ночь. Началокачество
  • Бличкачество
  • Агент Джонни Инглиш 3.0качество
  • Миссия невыполнима: Последствиякачество
  • Хан Соло: Звёздные Войны. Историикачество
  • Небоскрёбкачество
  • Мир Юрского периода 2 / Парк Юрского периода 5качество
  • Пылающийкачество
  • Кровоточащая сталь / Сердце из сталикачество
  • Непрощенныйкачество
  • Апгрейдкачество
  • Дэдпул 2качество
  • Опасное задание / Вьючное животноекачество
  • Слендерменкачество
  • Планета зверейкачество
  • Мстители 3: Война бесконечностикачество
  • Дьявольский кузнецкачество
  • Зоикачество
  • Офисный беспределкачество
  • Суперфлайкачество
  • Анчартед / Неизведанное: Удача Дрейкакачество

Новые сообщения Правила форума на
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фильмов, сериалов и мультиков » Разное » Конкурсы! » Стоит или нет? (вот вопрос!)
Стоит или нет?
onusnataliДата: Пт, 2016-12-09, 19.25.45 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Хочу сегодня посмотреть два фильма перед сном .Первый "Отвязная Калифорния" триллер про какую то ненормальную. И второй "Девушки против парней" триллер про каких то несколько ненормальных. ВОТ а как вам кажется мало фильмов про психопаток- или много? И стоит ли вообще смотреть такое кино на ночь?То что такое КИНО обязательно стоит смотреть это несомненно- дабы свою не вменяемую агрессию выплёскивать на экран и через него, что б в жизни ей мало было места! А вот перед сном стоит ли такое смотреть?

SpaunДата: Пт, 2016-12-09, 20.19.02 | Сообщение # 2
Супер Админ
Цитатаonusnatali ()
Хочу сегодня посмотреть два фильма перед сном .Первый "Отвязная Калифорния" триллер про какую то ненормальную. И второй "Девушки против парней" триллер про каких то несколько ненормальных. ВОТ а как вам кажется мало фильмов про психопаток- или много? И стоит ли вообще смотреть такое кино на ночь?То что такое КИНО обязательно стоит смотреть это несомненно- дабы свою не вменяемую агрессию выплёскивать на экран и через него, что б в жизни ей мало было места! А вот перед сном стоит ли такое смотреть?

Думаю фильмы на ночь подобной тематики, смотреть не стоит. Так как перед сном, лучше успокоиться и посмотреть драму, мелодраму ну или приключения и комедию на крайний случай. Но точно не ужасы или триллеры про психов ) но в остальном вы вольны смотреть все что угодно, но главное прислушивайтесь к вашим ощущениям wink

onusnataliДата: Сб, 2016-12-10, 20.53.43 | Сообщение # 3
Сержант
ЦитатаSpaun ()
Думаю фильмы на ночь подобной тематики, смотреть не стоит. Так как перед сном, лучше успокоиться и посмотреть драму, мелодраму ну или приключения и комедию на крайний случай. Но точно не ужасы или триллеры про психов ) но в остальном вы вольны смотреть все что угодно, но главное прислушивайтесь к вашим ощущениям

А я всё таки посмотрела один - "Отвязная Калифорния" - Так скажу я об этом следующее - такою редкостную бредятину я редко видела. Фильм не о чём - Это не кино- такое не то , что б на ночь -такое вовсе смотреть не стоит не когда. Глупость зашкаливает. Смотришь и думаешь да ладно , как такой сюжет вообще может прийти в голову. Думаешь да уж ну куда хуже то- и под конец фильма понимаешь- А да есть куда!.Так как концовка фильма- просто полнейший не профессионализм. Это не куда не годится!

Форум фильмов, сериалов и мультиков » Разное » Конкурсы! » Стоит или нет? (вот вопрос!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

^ Наверх
^ Наверх